чекбокс выкл
К сожалению, Ваш браузер устарел, и сайт будет отображаться на нем некорректно. Предлагаем Вам скачать любой современный браузер.
Наверх

Задать вопрос

Зарезервировать автомобиль


Ваше Имя *:
Ваш E-mail *:
Тема *:
Сообщение *:
Код с картинки *:

Звездочкой * отмечены поля, обязательные для заполнения.

Отдел продаж:
(3412) 65-82-83
Cервисная служба:
(3412) 63-00-63
22.02.2012 02:59

Все новости

Главная / Новости / Новый Actyon Sports скоро в России

Новый Actyon Sports скоро в России

Новый Actyon Sports скоро в России

Благодаря обновленному дизайну салона и экстерьера, а также новому дизельному двигателю e-XDi, Actyon Sports получил новую жизнь, став более экономичным, мощным и удобным, что позволяет автомобилю максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей. Значение максимального крутящего момента двигателя 360 Нм поддерживается в широком диапазоне: от 1500 до 2800 об./мин., а 190 Нм достигаются уже при 1000 об/мин.

Успешно сочетая требования к грузоподъемности и привлекательный внешний облик, новый пикап является идеальным выбором, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кому необходим мощный и надежный грузовой автомобиль.

Мощная трехслойная рама Actyon Sports, изготовленная по новейшим технологиям SsangYong, обеспечивает высочайший уровень безопасности и способствует защите пассажиров в случае столкновения, а места водителя и переднего пассажира оборудованы подушками безопасности с двумя степенями наполнения и преднатяжителями ремней безопасности с ограничителями нагрузки. Еще более высокий уровень безопасности пассажиров обеспечивается за счет наличия креплений ISOFIX для детских кресел и системы ESP (система стабилизации курсовой устойчивости), в состав которой входит ряд дополнительных функций, таких как система активной защиты от опрокидывания и система экстренного торможения.

В комплект оборудования включены бортовой компьютер, люк с электроприводом, аудиосистема с функциями RDS, Bluetooth, элетропривод водительского сидения, электропривод складывания наружных зеркал, круиз-контроль.

Официальные дилеры на территории России начнут принимать предварительные заказы на новый пикап Actyon Sports в марте 2012 г.