чекбокс выкл
К сожалению, Ваш браузер устарел, и сайт будет отображаться на нем некорректно. Предлагаем Вам скачать любой современный браузер.
Наверх

Задать вопрос

Зарезервировать автомобиль


Ваше Имя *:
Ваш E-mail *:
Тема *:
Сообщение *:
Код с картинки *:

Звездочкой * отмечены поля, обязательные для заполнения.

Отдел продаж:
(3412) 65-82-83
Cервисная служба:
(3412) 63-00-63

Главная / Новости / SsangYong объявил цены на обновленный Actyon Sports

SsangYong объявил цены на обновленный Actyon Sports

С 1 августа официальные дилеры SsangYong в России принимают заказы на функциональный пикап Actyon Sports 2014 модельного года. Стоимость новинки в базовой комплектации с бензиновым двигателем объемом 2,3 литра и 5-ти ступенчатой механической КП стартует всего от 939 000 рублей.
В этой версии автомобиль оснащен:
 системой подключаемого полного привода
 противотуманными фарами
 16″ дисками
 кондиционером
 гидроусилителем руля
 полноразмерным запасным колесом
 корректором фар
 электроприводами стеклоподъемников 4 дверей и регулировок наружных зеркал.

За 999 000 рублей потребитель дополнительно получает ABS, фронтальную подушку безопасности, 16″ легкосплавные диски и отделку рукоятки рычага переключения передач кожей.
Варианты модификаций с дизельным 2.0 двигателем eXDi будут стоить всего на 50 000 рублей больше.

В топовой версии Actyon Sports доступны такие опции, как ESP, 18″ легкосплавные диски, климат-контроль, обогрев передних и задних сидений, а также рулевого колеса, электропривод складывания наружных зеркал, датчики дождя и света, круиз-контроль и аудиосистема с управлением на руле.

Напомним, что обновленный пикап выйдет на российский рынок в октябре 2013 года и будет комплектоваться новыми 18″ легкосплавными дисками «Hyper Silver». Изменения коснутся также и салона. Повятся регулируемые подголовники, для аксессуарных зеркал в солнцезащитных козырьках будет добавлена подсветка, а объем подстаканников увеличен. Центральная консоль станет еще более стильной за счет металлических вставок. Уже в средних комплектациях появятся обогрев рулевого колеса и подогрев задних сидений.
13.08.2013 14:10

Все новости